clock for website информер часов на сайт

+ Gothic Live + Footbull Live + Знакомства +

Объявление

2.01.2011 - Администрация форума поздравляет всех пользователей С Новым 2011 Годом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + Gothic Live + Footbull Live + Знакомства + » Другие Лиги » Чемпионат Мира 2010 в ЮАР (7ой день)


Чемпионат Мира 2010 в ЮАР (7ой день)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аргентина - Южная Корея 4:1

Гонсало Игуаин отличился трижды и помог сборной Аргентины разгромить Южную Корею.

Нападающий мадридского "Реала" забил свой третий мяч на 80-й минуте, головой замкнув красивую комбинацию. До этого он еще дважды огорчил вратаря корейцев Чжун Сун Рена. В добавленное к первому тайму время Ли Чун Ен при счете 0:2 отквитал один мяч, и казалось, что подопечные Ху Чжун Му смогут побороться хотя бы за ничью, но во втором тайме сборная Аргентины выглядела заметно предпочтительнее соперника. Южноамериканцы вышли вперед на 17-й минуте, когда Пак Чу Юн поразил собственные ворота.

Несмотря на самое, пожалуй, внушительное нападение на этом чемпионате мира, сборная Аргентины не создала почти ни одного голевого момента в дебюте. На помощь двукратным чемпионам пришла удача - после штрафного в исполнении Лионеля Месси мяч попал в ногу Пак Чу Юна и оказался в сетке. Ударом со "второго этажа" Игуаин удвоил счет, а затем уже корейцы наказали противника за ошибку в обороне. Ли Чун Ен обокрал Мартина Демикелиса и не оставил Серхио Ромеро никаких шансов.

На 58-й минуте Ем Ки Хун вполне мог восстановить паритет, но промахнулся из выгодной позиции. Ну а затем Игуаин поставил крест на надеждах корейцев отыграться, оказавшись первым на добивании после того, как Месси угодил в штангу. В концовке Игуаин оформил хет-трик, головой замкнув подачу вышедшего на замену Серхио Агуэро. Форвард "королевского клуба" стал первым игроком после Паулеты, которому удалось забить три мяча в одном матче первенства планеты - португалец сделал это в 2002 году в дуэли со сборной Польши (4:0).

0

2

Греция - Нигерия 2:1

Подопечные Ларса Лагербека забили первыми: на 16-й минуте Уче подавал со штрафного, однако мяча никто не коснулся – 1:0. Под занавес первой половины встречи Димитриос Салпингидис сравнял счет, а на 71-й минуте ошибкой Винсента Эньеамы воспользовался Василис Торосидис.

Отметим, что с 33-й минуты «суперорлы» вынуждены были играть вдесятером из-за удаления полузащитника «Алании» Сани Кайта.

0

3

Франция - Мексика 0:2

Сборная Франции в рамках 2-го тура группы A со счётом 0:2 уступила национальной команде Мексике.

На 64-й минуте мексиканцы поймали французов на контратаки, длинный пас на Эрнандеса, который вырвался на рандеву с Льорисом, обыграл его и катнул мяч в пустые ворота.

На 77-й минуте в ворота трёхцветных был назначен пенальти. Баррера прокинул мяч, и после этого в него врезался Абидаль. Бланко с точки был точен.

После победы мексиканцев у двух команд – Уругвая и Мексики - по четыре очка. Команды ЮАР и Франции делят третье и четвертое место, имея в активе по одному очку. В последнем туре этим сборным предстоит очная встреча. Уругваю и Мексики для выхода из группы хватит и ничьей.

0


Вы здесь » + Gothic Live + Footbull Live + Знакомства + » Другие Лиги » Чемпионат Мира 2010 в ЮАР (7ой день)