05-07-2010 Как сообщила «Молодежному вестнику» пресс-атташе футбольного клуба «Металлург» Ольга Алтухова, билеты в кассы главной спортивной арены Липецкой области поступят 10 июля в 10.00.
- В настоящее время принимаются заявки от организаций и юридических лиц, пожелавших посмотреть футбольный матч коллективно. Кроме липецких организаций, обращаются представили райцентров региона, жители соседних областей. Ожидается, что из Москвы прибудут порядка полутора тысяч фанатов «Спартака», - подчеркнула Ольга Алтухова.
В свободную продажу билеты поступят по цене 200 рублей. Директор стадиона «Металлург» Александр Домнышев заявил, что гостей из Москвы разместят на Южной трибуне, где традиционно наблюдают за перипетиями игры поклонники приезжих команд. Для фанатов красно-черных установят 2000 новых пластиковых кресел.
В пятницу представители липецкой арены встретятся с руководством УВД и МЧС. Повестка дня: организация правопорядка в Липецке и на стадионе. Напомним, в 2004 году «сталевары» сумели победить знаменитостей из столичного клуба в рамках кубкового противостояния. Дома липчане одолели «Спартак» со счетом 2:0, а на выезде противники разошлись миром - 1:1.