28-07-2010 Хонда готовится к матчу со «Спартаком» в общей группе
Полузащитник Кейсуке Хонда, пропустивший матч против нальчикского «Спартака» (1:2), готовится вместе с командой к игре против московского «Спартака». «Кейсуке Хонда, как и все остальные наши футболисты, готовится к предстоящему в воскресенье столичному дерби», – цитирует главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого Bobsoccer.ru.
Алдонин отправился на медобследование в Германию
Во вторник полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин вылетел в Германию, где он пройдет медицинское обследование на предмет возможной травмы паха, сообщает официальный сайт клуба. Футболист в последнее время тренировался по индивидуальной программе из-за повреждения ноги.
Красич может перейти в "Ювентус" ещё до дерби со "Спартаком"
Переговоры между ц*** и "Ювентусом" относительно трансфера полузащитника Милоша Красича находятся в завершающей стадии, сообщает "Советский спорт". Клубы сошлись в цене на сербского хавбека, которая составит € 15-17 млн. С учётом того, что Красич уже договорился с "Юве" об условиях личного контракта, сделка может быть завершена уже на этой неделе. Это будет означать, что серб не поможет ц*** в грядущем дерби со "Спартаком". Источник: Советский Спорт