clock for website информер часов на сайт

+ Gothic Live + Footbull Live + Знакомства +

Объявление

2.01.2011 - Администрация форума поздравляет всех пользователей С Новым 2011 Годом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + Gothic Live + Footbull Live + Знакомства + » Трансферы » "Спартак": сегодня решится вопрос с Макгиди


"Спартак": сегодня решится вопрос с Макгиди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

28-07-2010

Сегодня в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов португальская "Брага" примет "Селтик". Если в составе "кельтов" на поле выйдет полузащитник Айден Макгиди, вопрос с его трансфером в "Спартак" можно считать закрытым.

"Айден пропустил все межсезонье из-за травмы. Однако он прилетел с командой на матч против "Браги". Если он выйдет на поле, то "Спартак" уже не сможет заявить его на Лигу чемпионов. И, вероятнее всего, трансфер не состоится", - сказал "Советскому спорту" журналист из шотландского издания "Daily Record" Крэйг Суон

0

2

Макгиди не попал в заявку «Селтика» на матч ЛЧ

Полузащитник «Селтика» Айден Макгиди не был заявлен клубом для участия в матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против «Браги». Футболистом активно интересуется московский «Спартак», которому осенью также предстоит выступать в этом турнире. Для москвичей было очень важно неучастие ирландца, переход которого в московский клуб, как сообщалось ранее, может состоятся уже на этой неделе, в матчах за «Селтик» на международной арене, поскольку в таком случае москвичи сами не смогли бы заявить Макгиди в случае его приобретения.

0


Вы здесь » + Gothic Live + Footbull Live + Знакомства + » Трансферы » "Спартак": сегодня решится вопрос с Макгиди