"Спартак" оштрафован на 220 тыс. рублей

На очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС были приняты дисциплинарные решения по матчам 14-го тура чемпионата России и перенесённой игре 11-го тура между "Спартаком" и "Сибирью". Наиболее существенные потери понёс "Спартак", в общей сложности оштрафованный на 220 тыс. рублей.

Игнашевич: предложение "Спартака" воспринял как неудачную шутку

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересован московский "Спартак". "Я с уверенностью могу сказать, что ни один футболист из сегодняшнего состава ЦСКА ни на каких условиях не захочет перейти в московский "Спартак". И, надеюсь, спартаковцы также не горят желанием переходить к нам. Не сомневаюсь, что руководители "Спартака" это прекрасно понимают, поэтому иначе как неудачную шутку накануне дерби я их предложение не воспринимаю", – рассказал Игнашевич в интервью своему официальному сайту.

Рыжиков продлил контракт с "Рубином" до декабря 2012 года

Голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков продлил действующий контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до 31 декабря 2012 года, сообщает официальный сайт казанской команды. Напомним, ранее появились слухи о возможном переходе Рыжикова в московский "Спартак".