clock for website информер часов на сайт

+ Gothic Live + Footbull Live + Знакомства +

Объявление

2.01.2011 - Администрация форума поздравляет всех пользователей С Новым 2011 Годом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + Gothic Live + Footbull Live + Знакомства + » РФПЛ » Сколько еще Начальчик будет наверху турнирной таблицы РФПЛ 2010?


Сколько еще Начальчик будет наверху турнирной таблицы РФПЛ 2010?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Снова ,в 8 мом туре победил на своем поле Динамо,со счетом 1:0.

0

2

дa нeдолго!

0

3

всё снижaeтся. . .но игрaeт достойно

0

4

Да,нальчик здорово начил чемпионат,поссмотрим как будет после перерыва.

0

5

Охуенно Нальчик порвал коней 2:1 !

0

6

и сновы выигрaл!

0

7

Пора за Нальчик болеть!

0

8

Эх. . .Нальчик

0

9

"Спартак-Нальчик" обыграл "Сибирь", забив четыре гола

В рамках 17-го тура чемпионата России "Спартак-Нальчик" обыграл на своём поле "Сибирь". Счёт матча - 4:2.

Стоит отметить, что нальчане в нынешнем сезоне в восьми домашних встречах одержали семь побед. "Сибирь" же за столько же матчей в гостях не проиграла лишь однажды, сыграв вничью со счётом 1:1 в Раменском.

Первый гол в матче был забит на 14-й минуте. Провалилась оборона хозяев по центру, последовал длинный заброс на Шевченко, тот вырвался один на один и пробил между ног голкиперу "Спартака-Нальчик".

Отыгрались нальчане спустя семь минут. Сирадзе с правого фланга исполнил мягкий заброс на Дядюна, тот принял мяч на грудь и с ходу с левой ноги пробил точно в угол. Под конец первого тайма подопечные Красножана и вовсе вышли вперёд - Леандро реализовал пенальти.

Во второй половине встречи "Сибири" удалось отыграться. На 68-й минуте Молош выстрелил по воротам с 40 метров, и мяч от перекладины оказался в воротах.

Однако удержать ничейный результат гостям из Новосибирска не удалось. Судья назначил второй пенальти в ворота "Сибири", и Леандро его вновь реализовал.

В последние минуты матча "Спартаку-Нальчик" удалось забить ещё один гол. Гогуа оказался в штрафной, вышел на ударную позицию и пробил с девяти метров в ближний угол. Солосин был бессилен.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 17-й тур

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Сибирь" (Новосибирск) - 4:2
Голы: Шевченко, 14 (0:1); Дядюн, 23 (1:1); Леандро, 40 - с пенальти (2:1); Молош, 68 (2:2); Леандро, 82 - с пенальти (3:2); Гогуа, 90+2 (4:2).

0


Вы здесь » + Gothic Live + Footbull Live + Знакомства + » РФПЛ » Сколько еще Начальчик будет наверху турнирной таблицы РФПЛ 2010?