18.09,(суб.),г.Тверь,19-00, ГЛЕБ САМОЙЛОFF и THE MATRIXXX http://vkontakte.ru/club3524952 с программой "Прекрасное жестоко" ,клуб От заката до Рассвета http://vkontakte.ru/club4086617, ул.Вагжанова 7,т.(4822) 32-34-56.

Предварительная продажа билетов с 25 ИЮНЯ в магазине "Подводная лодка",ул.Трёхсвятская 25,т.(4822)34-60-28
Цена: от 500 р.
Чем ближе концерт -тем дороже билет!!!

Встреча В контакте: http://vkontakte.ru/event18174275

В феврале 2009 года Вадим и Глеб Самойловы, основоположники одной из самых легендарных, самых знаменитых, самых значительных российских рок-групп 'Агата Кристи' объявили о прекращении совместной творческой деятельности и о закрытии проекта после завершения тура 'Эпилог'. Сообщение о распаде 'Агаты' стало бомбой. Миллионы поклонников заволновались: что же будет дальше?

К февралю 2010 трое экс-'агатовцев' определились - и создали новую группу 'ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX'!

Название это - новое, однако все четверо музыкантов прекрасно знакомы любителям русского рока. Начнем с Глеба Самойлова - солиста, гитариста, басиста, клавишника, поэта, композитора, одной из ключевых фигур в истории 'Агаты' + Барабанщик Дмитрий 'SNAKE' Хакимов впервые стал известен как лидер группы 'МЭD DОГ', а последние 14-ть лет его жизни в основном были связаны с группой 'НАИВ' - в ней он заведовал ударной установкой и одновременно вел все дела группы. В 2008 году Снейк осуществил свою давнишнюю мечту - вошел в состав 'Агаты Кристи', собранный для тура 'Эпилог'. В том же составе широкой публике впервые стал известен клавишник Константин Бекрев - до того его знали как лидера, автора песен и вокалиста калининградской группы 'Мир Огня', а в составе 'ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX' Бекрев отвечает не только за клавиши и бэк-вокал, но и исполняет часть партий бас-гитары. Наконец, четвертый участник супергруппы - гитарист Валерий Аркадин, пришедший вместе со Снейком из группы 'НАИВ'. В 'НАИВе' Валерий был в последние годы одним из соавторов песен и музыкальным продюсером команды.

Как видим, перед нами - группа, с одной стороны, начинающая, а с другой - с колоссальным концертным и студийным опытом. 'ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX' уже подготовили концертную программу 'Прекрасное Жестоко' - цикл песен и стихов, который осенью 2010 года увидит свет в качестве полноценного альбома. А до этого, начиная с весны, программу будут 'обкатывать' на концертных площадках и фестивальных сценах. В репертуар команды также войдут несколько песен с сольного альбома Глеба Самойлова 'Маленький Фриц', однако основной упор будет сделан на новый материал - с неизменно завораживающими мелодиями, жестким звуком, глубиной и сарказмом текстов.

Трек-лист концерта:

0. СПОКОЙНОЙ НОЧИ - стихи
1. ОТРЯД - стихи
2. ТАКОЙ ДЕНЬ
3. ЖИТЬ ВСЕГДА
4. В ОТКРЫТЫЙ РОТ
5. ДЕРЬМО - стихи
6. ОДИН ИЗ ВАС
7. ДРУГ И ДРАГ - стихи
8. СЕРДЦЕ И ПЕЧЕНЬ
9. НЕНОРМАЛЬНЫЙ
10. ЛЮБОВЬЮ
11. ТАКАЯ НОЧЬ
12. ЖИТЕЛЬ МАЛЕНЬКОГО АДА- стихи
13. В ДВЕРЬ СТУЧАТ
14. ФОРМА
15. ДЫРА
16. СОДОМИЯ
17. ВАМПИРЫ - стихи
18. ГОТИКА
19. ЗАВТРА
20. ЛЮБИТЬ СНОВА
21. СПОКОЙНОЙ НОЧИ - стихи
22. БАРОН И ЗА РЕКОЙ
23. НО ПАСАРАН
24. ГИТЛЕР
25. КОМАНДИР
26. ПОСЛЕДНИЙ ПОДВИГ ЕВЫ БРАУН
27. ДЕЗЕРТИР
28. НИКТО НЕ ВЫЖИЛ
29. ПОРВАЛИ МЕЧТУ

Официальный сайт группы:
http://www.thematrixx.ru

Состав:
Глеб Самойлов (eх-Агата Кристи) - музыка, стихи, вокал, гитара, бас, клавишные.
Дмитрий "Snake" Хакимов (eх-НАИВ, ех-Агата Кристи) - барабаны, менеджмент.
Константин Бекрев (eх-Агата Кристи, Мир огня) - клавишные, бас-гитара, бэк-вокал.
Валерий Аркадин (eх-НАИВ) - гитара, бэк-вокал.

http://cs973.vkontakte.ru/g18174275/a_1416b0bc.jpg