10-08-2010
Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко опроверг появившуюся в прессе информацию о том, что в ближайшее время он может перейти в московский «Спартак».

— Знаю, что интерес действительно существует, и мне, как человеку, к красно-белому клубу небезразличному, это приятно, — приводит слова Павлюченко издание «Спорт-Экспресс». — Но не надо додумывать то, чего нет: сегодня с удивлением прочел, что Павлюченко уже готов к переходу и все дело лишь в том, выложит ли мой бывший клуб требуемую сумму. К сожалению, некоторые журналисты не брезгуют ничем: подслушали мой абсолютно шутливый разговор с одним из болельщиков на перроне Ленинградского вокзала — и выдали все за чистую монету! Между тем пока даже комментировать нечего: я — игрок «Тоттенхэма», готовлюсь к сезону в этом клубе и всеми мыслями сосредоточен на его задачах. В жизни, конечно, бывает все, но пока ничего не произошло и не происходит, что вообще обсуждать?

Напомним, что в «Тоттенхэм» Павлюченко перешёл летом 2008 года как раз из московского «Спартака».