clock for website информер часов на сайт

+ Gothic Live + Footbull Live + Знакомства +

Объявление

2.01.2011 - Администрация форума поздравляет всех пользователей С Новым 2011 Годом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + Gothic Live + Footbull Live + Знакомства + » Трансферы » Комбаровы переходят в "Спартак"


Комбаровы переходят в "Спартак"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

11-08-2010
Как стало известно "СЭ" из источника, близкого к главному тренеру "Динамо" Миодрагу Божовичу, 23-летние братья Дмитрий и Кирилл Комбаровы переходят в московский "Спартак". Матч в Санкт-Петербурге станет для Дмитрия (Кирилл травмирован) последним в составе бело-голубых. Сделка будет оформлена в начале следующей недели. Отметим, что полузащитники выступают за "Динамо" с 2001 года. Дмитрий и Кирилл дебютировали за первую команду в 2005 и 2006 годах соответственно. В 2008-м они помогли московскому клубу завоевать бронзовые медали чемпионата России. В этом сезоне Дмитрий провел за "Динамо" 15 матчей и забил 4 мяча, Кирилл - 11 игр и 2 гола.

0

2

Из ''Динамо'' в ''Спартак''
11.08.2010 18:50 | lenta.ru

Братья-близнецы Дмитрий и Кирилл Комбаровы, выступающие за московский футбольный клуб "Динамо", перейдут в столичный "Спартак". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на источник, близкий к главному тренеру "Динамо" Миодрагу Божовичу. Трансферная стоимость игроков не называется.

По данным издания, официально переход 23-летних футболистов будет оформлен в начале следующей недели. Таким образом, Дмитрий Комбаров успеет 14 августа сыграть в матче чемпионата России с "Зенитом". Кирилл Комбаров травмирован и в этой встрече не примет участия в любом случае.

Комбаровы занимались в футбольной школе "Спартака", но были сочтены бесперспективными, после чего ушли в футбольную школу "Динамо". В основном составе "Динамо" Дмитрий Комбаров дебютировал в 2005 году, а его брат - в 2006 году.

В чемпионате России по футболу 2010 года Дмитрий Комбаров, выступающий на позиции левого полузащитника, провел 15 матчей и забил четыре мяча, а его брат, играющий на левом фланге полузащиты, отличился дважды в 11 встречах.
lenta.ru

0

3

11-08-2010
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин заявил, что вопрос о переходе нападающего "Селтика" Айдена Макгиди практически решен, а также опроверг сообщения о трансфере в стан красно-белых игроков "Динамо" Дмитрия и Кирилла Комбаровых.

"Вопрос с Макгиди практически решен. Завтра-послезавтра он подпишет контракт, после чего мы официально объявим о переходе", – сказал он.

"Что касается Комбаровых, скажу кратко: информация действительности не соответствует", - сообщил тренер "Спартака".

0


Вы здесь » + Gothic Live + Footbull Live + Знакомства + » Трансферы » Комбаровы переходят в "Спартак"