clock for website информер часов на сайт

+ Gothic Live + Footbull Live + Знакомства +

Объявление

2.01.2011 - Администрация форума поздравляет всех пользователей С Новым 2011 Годом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + Gothic Live + Footbull Live + Знакомства + » Трансферы » «Советский спорт»: Трансфер братьев Комбаровых обойдется «Спартаку» в


«Советский спорт»: Трансфер братьев Комбаровых обойдется «Спартаку» в

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

12-08-2010 Как уже сообщал Sports.ru, полузащитники «Динамо» Дмитрий и Кирилл Комбаровы продолжат карьеру в московском «Спартаке». По информации издания «Советский спорт», трансфер футболистов обойдется красно-белым в 9 миллионов евро.

Отметим, что в чемпионате России-2010 Кирилл провел 11 матчей и забил 2 гола. Дмитрий выходил на поле в 15 встречах и отметился 4 забитыми мячами.

0

2

"Спартак" заплатит за братьев Комбаровых 10 млн. долларов

Покупка Дмитрия и Кирилла Комбаровых обойдется столичному "Спартаку" примерно в 10 млн. долларов, сообщил источник в совете директоров "Динамо".

По его словам, официально о сделке должно быть объявлено в ближайшее время. Последний матч в составе "Динамо" Дмитрий Комбаров может провести в субботу против "Зенита" (Кирилл сейчас травмирован).

"Переход в "Спартак" - это их личное желание. Подобная ситуация была в свое время с португальцем Данни. Позиция "Динамо" - мы никого насильно в клубе не удерживаем", - сказал источник "Интерфакса".

Сумма личных контрактов 23-летних братьев Комбаровых, по данным источника, в "Спартаке" вырастет примерно в три раза.

"Динамо", потеряв двух игроков основного состава, в ближайшее время, скорее всего, объявит о ряде приобретений, добавил он.

Братья Комбаровы - воспитанники "Спартака", но еще в юношеском возрасте они перешли в "Динамо" и до сих пор выступали только за этот клуб. В чемпионате России-2010 братья, играющие в полузащите и защите, на двоих забили более трети командных голов (6 из 16).

И "Спартак", и "Динамо" - середняки нынешнего чемпионата, занимают соответственно 8 и 12 места, набрав 20 и 19 очков после 15 матчей (у лидера - "Зенита" - 39 очков).

0


Вы здесь » + Gothic Live + Footbull Live + Знакомства + » Трансферы » «Советский спорт»: Трансфер братьев Комбаровых обойдется «Спартаку» в