12-08-2010 Sports.ru и SUPRA продолжают совместный проект, посвященный футбольным прогнозам. Вместе с вами предсказанием судеб команд в 17-м туре чемпионата России займутся бывший вратарь «Локомотива» и «Спартака» Руслан Нигматуллин, действующий хавбек раменского «Сатурна» Денис Бояринцев, а также известный журналист Мария Командная. .........................................................................
Локомотив – Спартак
 
Нигматуллин: 1:0 (х2). На этом матче я буду присутствовать лично и верю, что у себя дома «Локомотив» сумеет одержать уверенную победу.

Бояринцев: 2:1. Еще не совсем понятно, где будет проходить игра, поэтому предсказать результат вдвойне сложно. Все-таки фактор поля в футболе играет большую роль. Вообще же, «Локомотив» в последние годы очень удачно играет со «Спартаком», поэтому поставлю на железнодорожников.

Командная: 0:1Ой... Давайте я про этот матч вообще ничего не буду говорить. Надо, да? Ну ладно. В общем, обе эти команды напоминают мне банду несколько подбитых супергероев. Таких, как Брюс Уиллис в продолжении «Крепкого орешка». Хотя вот сейчас вышел фильм «Неудержимые», я на него первая побежала билеты покупать. И знаете, подбитые супергерои тоже могут быть еще ого-го! И они тоже могут выдать хороший матч. Выдайте, а? Жаль, что в выходные меня не будет в Москве, а то бы обязательно сходила на стадион, еще раз восхитилась тем, какой же Юрий Павлович все-таки Бельмондо и какой же Жано талантливый мальчик. Забыла сказать... Мне кажется, «Спартак» все-таки победит с минимальным счетом.