clock for website информер часов на сайт

+ Gothic Live + Footbull Live + Знакомства +

Объявление

2.01.2011 - Администрация форума поздравляет всех пользователей С Новым 2011 Годом =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + Gothic Live + Footbull Live + Знакомства + » О ГРУППЕ » 20 июня , Петрозоводск, фестиваль "Воздух"


20 июня , Петрозоводск, фестиваль "Воздух"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совсем новая новость)

0

2

Официальное заявление организаторов фестиваля ВОЗДУХ:

Дорогие друзья, живущие «Воздухом». Так, как и мы. Сегодня для нас самый печальный день - день фактического запрета фестиваля.

Фестиваль «ВОЗДУХ» - наше любимое и желанное дитя, которое пять лет назад вместе с вами мы выпустили в свет. Ребенок рос на радость десяткам тысяч зрителей и стал крупнейшим региональным фестивалем живой музыки в России.

В этом году мы вынуждены с ним расстаться. Все есть - группы, транспорт, партнеры, спонсоры, техника, продукты, тысячи желающих вновь прочувствовать три дня нашей свободы. Нет одного - нашему ребенку негде жить. Несмотря на многолетний успех проведения фестиваля, по разным причинам все запрашиваемые площадки для его проведения нам не согласовывают.

До фестиваля осталась всего неделя, и мы вынуждены впервые говорить о его фактическом запрете. Несмотря на колоссальные убытки, оргкомитет сообщает, что все зрители смогут получить деньги за приобретенные в предварительной продаже билеты. Мы не можем больше продолжать бороться одни за нашу общую мечту, без вашей поддержки, вашей веры и помощи.

Более подробную информацию Оргкомитет даст завтра на открытой пресс-конференции в Дворце творчества детей и юношества (ул. Красная, д.8) в 15.00 часов.

Каждый, кому дорог фестиваль, может прийти на эту пресс-конференцию и поддержать родной фестиваль.

0


Вы здесь » + Gothic Live + Footbull Live + Знакомства + » О ГРУППЕ » 20 июня , Петрозоводск, фестиваль "Воздух"