анальный секс инструкция

Перед анальным сексом подержите подушечку пальца на его анальном отверстии. Легко помассируйте это место. Затем легко введите палец вовнутрь прямой кишки вашего партнера, предварительно убедившись в том, что он хорошо смазан.

Перед тем как начать анальный секс, убедитесь в том, что он или она испытывают сильное сексуальное возбуждение в других частях тела, потому что ключ к удовольствию, получаемому от анального секса, в том, чтобы все тело человека, которого вы стимулируете, было расслабленным и восприимчивым к сексу.

Никогда не задерживайте дыхание. Равномерное дыхание поможет вам расслабиться.

Вставив палец (искусственный член, пенис или любую другую сексуальную игрушку) в ректум, никогда не начинайте сразу же делать им движения вперед и назад. Подержите его внутри, а потом начинайте медленно и нежно осуществлять им круговые движения. Если же затем ваш партнер попросит, чтобы вы приступили к более активным действиям, то вам следует медленно вытащить палец (или другой предмет) из его анального отверстия и снова хорошенько смазать его. Только после этого вы можете приступать к собственно анальному половому акту.

Женщины могут получать удовольствие, если вы будете параллельно со стимуляцией ее анального отверстия также стимулировать и ее клитор, что усилит сексуальные ощущения в ее тазовой области. А может, и не усилит. Спросите ее об этом.

Для того чтобы ваши пальцы легко проходили внутрь прямой кишки, пользуйтесь латексными медицинскими перчатками. Вы также можете использовать для анальных игр специальные сексуальные игрушки, а к той их части, которая остается снаружи, прикладывать любой вибратор

Никогда не занимайтесь анальным сексом в состоянии опьянения или после приема наркотических средств. Ваш ректум может пострадать от этого больше, чем любые другие части вашего тела.

Для промывания прямой кишки используйте воду из водопровода, при этом убедитесь, что ее температура не ниже температуры вашего тела, а иначе у вас могут начаться спазмы.

правила анального секса

1. Каковы бы ни были ваши сексуальные пристрастия, гетеро-, гомо-, би-, транс- или женатая пара — всегда пользуйтесь презервативом, если дело доходит до анального полового акта.
2. Любой предмет, который, согласно вашему замыслу, должен или может попасть внутрь ануса, должен быть не только чистым, но и хорошо смазанным.
3. Человеческий ректум имеет причудливый изгиб, и вашему партнеру не помешает знать, стимуляция какой именно точки и под каким углом доставляет вам наибольшее удовольствие, а он не может этого узнать, если вы ему этого не скажете сами. Это означает, что вам следует обсудить с ним позиции и углы, при которых лучше всего осуществлять стимуляцию прямой кишки. Позиции, применимые для анального секса, идентичны позициям при вагинальном половом акте.
4. Вытаскивайте все предметы, помещенные вами внутрь прямой кишки, очень медленно. В том числе и пенис.
5. Все предметы, побывавшие в прямой кишке, не могут использоваться для стимуляции внутри женского влагалища, если после этого вы их не промыли самым тщательным образом. Кроме того, убедитесь в том, что ваши ногти аккуратно подстрижены и под ними нет грязи.
6. Люди, увлекающиеся анальными половыми актами, должны периодически делать тест на наличие венерических заболеваний. А поскольку многие думают, что на этот раз их пронесет, то они никогда не обращаются к врачам и никого не ставят в известность о своем пристрастии к анальным половым сношениям. Возможно, все было бы куда проще, если бы доктора имели привычку задавать вопрос: "Вы когда-нибудь занимались анальным сексом?" Однако и в этом случае вряд ли можно ожидать, что ответы, которые он услышит, можно будет считать правдивыми.
7. Никогда и ни при каких обстоятельствах не занимайтесь анальным сексом, если только вы на 100 процентов не уверены, что ваш ректум в порядке. Не занимайтесь анальным сексом, если это причиняет вам боль. Как только у вас появятся вопросы или сомнения, сразу же обратитесь за консультацией к врачу или квалифицированному специалисту.